Отзыв о Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград:
Хорошая клиника

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.08.2022

Достоинства

Профессионализм, доброжелательность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В ВИП Клинику обратилась для пластики век. Нужно было убрать асимметрию и мешки под глазами. Записалась на прием к доктору Круглику, мне его посоветовала знакомая, которая уже делала у него пластическую операцию.
Доктор внушает доверие с первых минут консультации. Тщательно составил план моего лечения. Буквально разложил все по полочкам доступным языком. Какие анализы нужно сдать, что он будет делать в процессе операции, сколько и как будет проходит восстановление. Кстати про риски и возможные осложнения тоже не умолчал. У меня все прошло в плановом режиме.
Своими новыми помолодевшими глазками очень довольна. Взгляд такой стал открытый и привлекательный. Наконец то я могу делать тот макияж, какой хочу. И стрелки!!! Раньше с моими глазами, я даже стрелки не могла нарисовать. Я прямо сама в себя влюбилась и впервые в жизни мне нравится как я выгляжу.
В общем от этой клиники у меня только положительные эмоции, все сотрудники приветливые, вежливые и отзывчивые.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград