Отзыв о Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград:
Понравился подход, результат, внимание врачей – все отлично!

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.08.2021

Достоинства

Читай отзыв.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела увеличить себе грудь и иногда приценивалась в разных клиниках. Даже пару раз ходила на консультации к известным хирургам. Но так и не решалась на операцию, врачи не располагали, я боялась и отказывалась. В очередной раз пошла познакомиться с доктором в Вип Клиник.

Там принимает известный московский хирург Сергей Круглик.
Доктор сразу осмотрел меня, задал много уточняющих вопросов. Спрашивал какие есть хронические заболевания, какими инфекционными болезнями я переболела, болела ли ковидом, какие наследственные предрасположенности, аллергия и тд. Направил меня на анализы, чтобы удостовериться в безопасности операции. Такого масштабного подхода я не встречала еще ни у кого. Поэтому решилась – делаю пластику!

Анализы оказались хорошими, я еще выполнила некоторые рекомендации для подготовки к пластике и мы благополучно провели операцию. Весь персонал клиники был очень внимателен ко мне. Анастезиологу отдельное спасибо за такой "легкий" наркоз. От него не было ни головной боли, ни плохого самочувствия после. Еще понравилось, что вся клиника прямо сияет чистотой. Тщательно соблюдаются все меры от ковида, даже уборщицы в масках работают.

Грудь получилась очень красивая. Швы зажили быстро, их практически не видно. Восстановление прошло по плану, не было ни осложнений, ни болей, все хорошо! Я очень довольна работой хирурга и всей клиникой в целом. Действительно видно, что люди работают добросовестно, а не просто деньги из клиентов вытягивают.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии и косметологии VIP Clinic (ВИП Клиник), Калининград