Туалетное мыло Palmolive натурэль интенсивное увлажнение

Отзыв о Туалетное мыло Palmolive натурэль интенсивное увлажнение:
Без сомнения отличное мыло

17.08.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Туалетное мыло Palmolive натурэль интенсивное увлажнение появилось у меня совместно с гелем для душа этой же серии, который я просто обожаю. Это твердое мыло в объеме 90 грамм. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция мыла отличая. Это мыло в твердом формате, которое при соприкосновении с влажной кожей создает отличную пену.
Аромат мне нравится очень. Это нежный косметический, кремовый аромат чистоты. Он довольно интенсивно ощущается при использовании мыла и сохраняется на некоторое время на поверхности кожи.
Я не особо люблю твердый формат мыла для своего использования, но периодически покупаю. Это мыло конечно порадовало. Мы используем его сейчас для мытья рук на всю семью и нам очень нравится. Оно хорошо очищает кожу и не сушит ее. Аромат задерживается на долгое время и он нравится нам всем. Такое мыло очень удобно брать с собой за счет компактного размера и оно расходуется даже более экономичнее многих форматов жидкого и дорогого мыла. Периодически такой кусочек будет появляться в нашем домашнем уходе.