Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Отзыв о Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная:
Сытно и вкусно.

28.06.2023

Отзыв

Нежный вкус, низкий процент жирности и качественный состав
Ветчину «Нежная из индейки» от Черкизово беру не первый раз. Люблю ее за нежный вкус и качественный состав. А еще мне нравится то, что она:
не соленая,
имеет низкий процент жирности,
не слишком калорийная (можно сказать диетическая, берите на заметку те, кто следит за фигурой и подсчитывает калории),
из индейки.
Для меня это важные факторы при выборе.
Дизайн упаковки привлекает внимание, выполнен в приятной цветовой гамме, мне нравится. Продукт упакован герметично, в вакуум и дополнительную целлофановую оболочку, что дольше сохраняет свежесть.
Срез у ветчины очень аппетитный, приятно розовый, натуральный. Аромат тоже соблазнительный. Жестких прожилок, хрящей, костей и прочего не попадалось. Жуется легко, текстура плотная, но вместе с тем мягкая. При разрезании не разваливается и сохраняет свою однородность. Жир практически отсутствует, но это не делает ветчину сухой, напротив, она сочная.
Кушаю ее на завтрак с молочной кашей, пшенной или рисовой, с яичницей (предварительно обжарив кусочки ветчины и добавив разрезанные пополам помидорки черри) или как бутерброд черным хлебом, листом салата или зеленью. Сытно и вкусно.