Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Отзыв о Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная:
Ветчина из индейки нежная

29.08.2023

Отзыв

Ветчина из индейки нежная
Мы часто покупаем колбасы, сосиски, сардельки. Выбираем производителя, который зарекомендовал себе - Черкизово. Богатый ассортимент разной продукции. Есть попроще, есть поизысканнее. Для разнообразия частенько покупаем ветчину Premium, называется "Нежная". Сделана она из мяса индейки. В составе нет куриного и свиного мяса. Мясо индейки отличается своими полезными свойствами, к тому же в нем мало жиров.
Эту ветчину мы покупаем в двух видах. Есть в форме колбасы. Она упакована в герметичную пленку. По весу почти полкилограмма. Бывает и в нарезанном виде, но вес намного меньше - 150 грамм. Зато в таком виде удобно делать бутерброды, готовить сэндвичи, брать с собой на перекус. Даже рулетики с сыром и чесноком я делаю именно из готовых слайсов. Они тонкие, не рвутся, так я сама нарезать не смогла бы. Также можно купить для сервировки стола. Внешний вид вполне украсит праздничный стол.
Ветчина оправдывает свое название. Она действительно нежная, хорошо жуется. Никаких жилок, хрящиков или других посторонних вкраплений не бывает. Специи в составе есть, но они не перебивают вкус мяса. Соли тоже достаточно. Нарезается хорошо, не ломается при этом.
По стоимости ветчина относительно недорогая, хотя и относится к классу Premium.