Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Отзыв о Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная:
Беру ветчину, чтобы не поправляться

21.09.2023

Отзыв

Беру ветчину, чтобы не поправляться
В этом году я полностью перешла на ПП. Так легко следить за своими формами и поправлять здоровье за счет качественной еды, а не таблеток. Не могу отказать себе только в одном. Обожаю колбаску! Конечно, хочется копченостей и шпикачек. Но выбираю безвредный вариант. Покупаю ветчину из индейки.
Колбаса упакована в виде плотного батона. Он легко нарезается на любую толщину. Я ем по-всякому. Кладу на зерновые хлебцы или ем большими кусками, как в детстве. На индейке я не поправляюсь. Пачка содержит всю информацию про состав, пищевую ценность и вес изделия. Нет ужасных вкусовых добавок и красителей. Для меня это достойный магазинный продукт.
Отличается нежным вкусом. Не пересолена. Поэтому не вызовет жажду и не спровоцирует отеки. Я люблю ужинать этой ветчиной, если кушать захотелось поздно ночью. Продукт легкий по калорийности. Не вызывает изжогу ил тяжесть в животе. При этом хорошо утоляет аппетит. У ветчины розоватый срез. Заметны вкрапления кусочком мясного филе. В остальном - структура однородная.
Ценник приятный. В составе есть немного специй. Они не забивают вкус. У ветчины отчетливое послевкусие вареного мяса. Поэтому за состав я полностью спокойна.