Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Отзыв о Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная:
Ветчина из индейки нежная

11.07.2023

Отзыв

Индейка - это диетический продукт. Мясные изделия из неё в моей семье любят все. Особенно мы любим ветчину Нежную от фирмы Черкизово. От недавнего времени только её и покупаю. Первый раз. угостила подруга. Я ещё удивилась, что это за ветчина такая вкусная, с таким нежным, приятным вкусом. Оказалось, это нежная ветчина из индейки. После этого в своём супермаркете я его купила эту ветчину и с тех пор покупаю постоянно. Действительно, качественный натуральный продукт. Выбрала её за нежнейший и деликатный вкус. Вообще не содержит запрещённых ингредиентов. Отлично то, что она не жирная. Если вы следите за фигурой, то это ветчина даже полезная!
Упаковка привлекательная. Консистенция достаточно плотная, ветчина не разваливается при нарезке. Текстура неоднорожная, с вкраплениями мяса, жира нет. Минимальное количество приправ в составе. Это тоже очень важно, так что никакой химии здесь нет. Одна натуральная на 100% индейка. И из-за этого такие высокие вкусовые качества. Она при этом полезная, сытная и ароматная. На бутербродах улетает на ура! Цена за такой качественный продукт вполне адекватная.