БиоТоффи Пробиотик

Отзыв о БиоТоффи Пробиотик:
Отличный пробиотик

23.08.2021

Отзыв

Не так давно я болела и поэтому принимала довольно сильные антибиотики. Кто принимал такие препараты знает, как пагубно они влияют на состояние жкт. Ну и плюс неправильное питание тоже делает свое дело. Понятное дело, что обязательно нужно поддерживать микрофлору, поэтому врач мне посоветовал БиоТоффи Пробиотик. Это пробиотик, который идет в форме шоколадных батончиков, на самом деле я первый раз вижу такую форму выпуска. Батончики очень вкусные, и в тоже время очень полезные, ведь каждый из них содержит в 100 раз больше полезных пробиотических
микроорганизмов чем целый литр кефира! Я думаю что гораздо лучше и удобнее именно это пробиотик, чем кисломолочка в таких количествах. Кроме того, кефир я не люблю еще с детства. А еще батончики БиоТоффи Пробиотик можно спокойно брать с собой куда угодно и у окружающих никогда не появится даже подозрение о том, что Вы пьете какие-то препараты, таблетки и тд. Батончики не нужно запивать, каждый батончик упакован в отдельную упаковку - это тоже для удобства сделано. Я очень довольна!

Другие отзывы на БиоТоффи Пробиотик

23.08.2021 17:01
После курса антибиотиков биотоффи пробиотик - самое то для поддержания микрофлоры кишечника. Мне этот комплекс врач посоветовал, так я без сомнений его купила и не жалею - помог здорово, кишечник в полном порядке, ничего не беспокоит больше.
23.08.2021 17:01
Все так, подписываюсь под каждым словом. Очень довольна, что однажды в аптеке заметила эту новинку для жкт. Теперь только биотоффи пробиотик и беру. Восстанавливает микрофлору кишечника легко и быстро (курс десятидневный - что может быть проще?) Батончики вкусные, в холодильнике хранения не требуют. Меня все устраивает).
26.12.2021 08:14   Пожаловаться
Samoylenko.Sasha: А я искала средство для укрепления иммунитета и, к удивлению, в аптеке именно биотоффи пробиотик посоветовали. Но сейчас уже не удивляюсь - реально помог и местный иммунитет поддержать за счет восстановления микрофлоры, так и общий иммунитет укрепить за счет наличия в составе витамина Д3.
23.08.2021 17:01
Виктория, я с вами полностью согласна. Тоже кстати принимаю Биотоффи пробиотик. Так и проблемы с ЖКТ почти не стало. Кстати, меня изначально форма выпуска заинтересовала, ведь она идет в виде маленьких шоколадок. А оказалось, что в составе бактерии "усиленные", которые проходя через кишечник не погибают. Так, что все в норме.
04.12.2021 16:40   Пожаловаться
Дина Индиго: Я про пробиотик Биотоффи не знала раньше, а потом заболела и 2 курса антибиотиков один за другим принимала, врач посоветовала именно этот пробиотик. Я еще удивилась, это же шоколадные батончики, разве они могут быть полноценным пробиотиком. Оказалось да, в них огромное количество полезных микроорганизмов пробиотических, состояние жкт восстанавливать помогают, и иммунитет даже, потому что в составе и витамин Д есть. Мне очень понравились!
23.08.2021 17:01
БиоТоффи Пробиотик так же отлично подойдет тем, кто заботится о своем иммунитете. Состояние жкт очень связано с иммунитетом, поэтому необходимо поддерживать микрофлору в порядке. И в составе так же есть витамин Д3, который играет большую роль в формировании иммунитета. А форма выпуска – шоколадные батончики – это еще и очень вкусно.
09.09.2021 23:48   Пожаловаться
Мария: Я тоже слежу за иммунитетом и состоянием жкт. Биотоффи Пробиотик я в аптеке абсолютно случайно увидела, привлекла шоколадка, которая была нарисована на упаковке. Я люблю сладкое, поэтому решила спросить у фармацевта про это средство. Оно новое и действительно в виде шоколадных батончиков идет (каждый из которых содержит множество полезных пробиотических микроорганизмов), почитала состав и купила. Конечно есть как сладость Биотоффи нельзя, нужно соблюдать инструкцию. Обязательно напишу свое впечатление после.
20.09.2021 07:37   Пожаловаться
Марина: Я тоже купила Биотоффи Пробиотик, очень понравились эти новые и такие полезные шоколадные батончики. Первый раз вижу пробиотик в такой форме выпуска. Батончики удобно брать с собой, они вкусные и в тоже время содержат огромное количество полезных пробиотических микроорганизмов. Всем советовала бы их попробовать, кому нужно позаботиться о здоровье жкт!