БиоТоффи Пробиотик

Отзыв о БиоТоффи Пробиотик:
Посоветовала бы подруге

23.12.2021

Достоинства

Не нужно хранить в холодильнике, эффективен.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать свою грустную историю о регулярных несварениях и нарушениях стула: началось все после выхода из декрета, когда за питанием стало просто некогда следить. Начала регулярно употреблять кисломолочку, но эффект не наступал. В результате, как современный человек задумалась о пробиотиках. В результате долгих изучений и поисков в интернете наткнулась на БиоТоффи, просто заинтересовала форма, да и курс всего 10 дней. Оказалось, что в аптеке у дома он продается, решила не откладывать в долгий ящик и попробовать. И не пожалела, дискомфорт полностью ушел уже к середине курса, а с ним и плохое настроение. Помню раньше пробовала другие пробиотики, но ни один не заходил, мучалась с условиями хранения, ведь почти все они хранятся в холодильнике, неудобно жутко. А тут можно на работу взять и с чаем скушать.
К тому же почитав состав обнаружила что в БиоТоффи есть витамин Д, а в наше время укрепление иммунитета это не просто пустой звук. А зимой то и осенью тем более. В общем приятно удивил БиоТоффи да так, что посоветовала подругам, теперь мы все фанатки.

Другие отзывы на БиоТоффи Пробиотик

23.12.2021 22:35
А мне биотоффи пробиотик врач рекомендовал, чтобы микрофлору кишечника поддержать после приема антибиотиков. Этот комплекс справился со своей задачей на ура - всего за 10 дней приема полностью все восстановилось, дискомфорт в животе прошел и больше не беспокоит.
23.12.2021 22:35
Я в аптеке совершенно случайно заметила биотоффи пробиотик, искала что-нибудь от периодических проблем с кишечником и набрела на эту новинку. В итоге, сейчас только его и покупаю, очень нравится, как без проблем за курс приема восстанавливает микрофлору кишечника (и попутно проходят мои проблемы с ЖКТ). И все это в такой вкусной форме батончиков шокладных, которые везде с собой можно носить и даже не бояться, что не будет возможности принять - запивать не нужно, принимать удобно.