БиоТоффи Пробиотик

Отзыв о БиоТоффи Пробиотик:
Отличный пробиотик в интересной (и вкусной) форме!

22.12.2021

Достоинства

Легко принимать, хороший состав, вкусный, помогает решить проблему.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я в последнее время часто болею, месяц назад перенесла сильную ангину, не обошлось без антибиотиков. На антибиотики мой организм реагирует очень остро, особенно со стороны ЖКТ. Нарушение стула, чувство распирания, метеоризм – все это имеет место и доставляет очень большие неудобства.
Поэтому хочу рассказать про хорошее средство, с которым я познакомилась после недавней болезни. Это БиоТоффи Пробиотик.
БиоТоффи Пробиотик выпускается не в виде банальных таблеток или порошков. Это вкусные маленькие шоколадные батончики, из натурального шоколада. Очень необычная форма выпуска, впервые вижу такую. Но зато никто из окружающих никогда не догадается, что вы лечитесь, а не просто едите вкусную конфетку. За такую форму выпуска можно смело поставить 5 баллов производителю.
Еще одно положительное отличие от других пробиотиков – Биотоффи не нужно хранить в холодильнике, можно брать с собой куда угодно и принимать где удобно.
А вот по составу БиоТоффи Пробиотик это полноценный пробиотик, в каждом батончике содержится 1 миллиард полезных пробиотических микроорганизмов. Плюс в составе так же витамин Д3 присутствует, он отвечает за иммунитет, способствует его укреплению и повышению защитных функций организма.
Принимать нужно по 1 батончику 1 раз в день во время еды, в пачке 10 батончиков. Всего курс приема от 10 дней и до 1 месяца, тут по усмотрению врача. Я принимала 10 дней, то есть на курс у меня ушла всего 1 упаковка.
Благодаря приему данного пробиотика восстанавливается и поддерживается микрофлора в кишечнике.
Однозначно рекомендую БиоТоффи Пробиотик к покупке.

БиоТоффи Пробиотик фото 1 БиоТоффи Пробиотик фото 2 БиоТоффи Пробиотик фото 3

Другие отзывы на БиоТоффи Пробиотик

22.12.2021 00:15
Мне тоже биотоффи пробиотик понравился, мне его врач рекомендовал для микрофлоры после курса антибиотиков. За курс приема все проблемы с животом решились, дискомфорта не осталось, я довольна.
22.12.2021 00:15
Классное средство, подтверждаю. Сама не так давно в аптеке эту новинку увидела, не смогла пройти мимо, как раз, с жкт некоторые проблемы имелись. А с биотоффи пробиотик все решилось буквально за курс приема (и это всего 10 дней - самый короткий курс из мною испробованных). И форма выпуска очень уж удачная, как по мне: запивать батончики не надо, брать с собой удобно.