Ламинат Faus

Отзыв о Ламинат Faus:
Удачно получилось

24.08.2021

Достоинства

Прочный, легко укладывать, простой подбор.

Недостатки

Отзыв

Мы переехали в новую квартиру, которую брали на вторичке, искали с нормальным ремонтом, что бы сразу жить. Единственная проблема, жену напрочь не устраивал черный ламинат в спальне. А мне реально она нравилась, да и надоело уже ездить туда-сюда на эти просмотры. Короче говоря, я сказал, что поменяю ей ламинат, берем. Когда мы уже заехали, то на балконе обнаружил четыре пачки ламината Floorwood, такой лежал в зале, наверное, остался. Показал жене, ей понравилась фактура и цвет, но его нам не хватало. Найти в городе такой ламинат проблем не составило и я докупил недостающее. Ламинат я укладывал сам, еще до свадьбы калымил у брата в подсобниках и технологию знаю. Так вот, скажу что Флорвуд мне понравился. Я сначала, как учили раскидал все по полу и понял что зря, рисунок устроен таким образом что мудрить не надо, можно укладывать сразу. Замки хорошо защелкиваются, и даже где было чуть-чуть неровно (старые хозяева пол не ровняли), все равно легло нормально за счет фаски. Кстати, полы лучше выровнять, а если лень, то возьмите подложку попружинистей. Плахи прочные, я гантель потом уронил, она в оболочке, но все равно тяжелая, так даже вмятины не нашел - 34 класс прочности. Жена довольна, я тоже, спокойствие в семье это здорово.