Ламинат Faus

Отзыв о Ламинат Faus:
Фаус качественный ламинат на российском рынке

05.11.2021

Достоинства

Качество, внешний вид.

Недостатки

Мало в каких строительных магазинах представлен.

Отзыв

За годы работы с напольными покрытиями изучил их вдоль и поперек. Все чаще клиенты выбирают в дом ламинат. Выбор их мне понятен, красивое покрытие, можно подобрать разный оттенок или текстуру. Главное, выбрать качественный ламинат, от этого фактора зависит и внешний вид и износостойкость. Исходя из этого уже долгое время доверяю бренду Фаус и советую его клиентам. За годы работы укладывал Фаус и в многоквартирные дома и в частные, семьям с маленькими детьми, домашними животными - свою работу ламинат выполняет на "ура"!
Самый лучший ламинат в своем классе. Высокая износостойкость, пропитан водоотталкивающими смолами, которые предотвращают разбухание, антистатичен, вся поверхность замковой системы пропитана парафином, отталкивающим влагу и обеспечивающим защиту плиты в случае случайной протечки. Матовое покрытие не оставляет отпечатков пальцев при укладке и в дальнейшем при использовании ламината. Работать с ним одно удовольствие! Да и внешний вид выгодно отличает его от конкурентов. имитация дерева 100%. Единственное, что может не устроить это то, что представлен не во всех строительных магазинах.