Ламинат Faus

Отзыв о Ламинат Faus:
Ламинат не только для пола

30.10.2021

Достоинства

Ровные и красивые стены, гармоничный рисунок.

Недостатки

Отзыв

У меня часто появляются навящивые идеи, большой всплеск таких идей был во время ремонта. Мы с мужем долго спорили в какой цвет будем красить стены, потом начали выбирать обои, но предложенный мной вариант в виде ламината ему очень понравился. Мы с ним и дизайнером отправились в магазин, там подобрали один рисунок в зал и другой рисунок для спальни. Ну почему бы и нет, выбранный ламинат Faus хорошо моется и не боится влаги, а интересные рисунки под дерево помогли создать в спальне особый уют и комфорт. Это и ремонт значительно ускорило, стены не пришлось сильно выравнивать под покраску или обои, ламинат прочный, без глянца, стены получились красивые и идеально ровные. В спальне цвет темноватый, под дерево, успокаивает и не дает отблесков. В зале светлый оттенок, и хоть дети там часто изображают своё творчество, всё это быстро вымазывается, но и также быстро моется. Необычный дизайнерский ход, именно так сказала наш дизайнер, но в целом получилось очень красиво и практично. Ну и думаю тут ещё именно от фактуры и самого качества ламината зависит, но Faus для такого эксперимента подошёл идеально.