Колбаса русская по-черкизовски

Отзыв о Колбаса русская по-черкизовски:
Рекомендую марку от души.

05.05.2023

Отзыв

Последнее время постоянно в дороге, поесть нормально некогда. В супермаркете Перекресток все искала, что купить для перекуса и увидела русскую колбасу от любимой марки Черкизово. Этот производитель со мной давно. Зарекомендовал себя только с лучшей стороны, выпускает только качественный продукт из отборного натурального мяса без сомнительных примесей. Вот и в вареной колбасе не сомневалась. Подумала, надо взять на бутерброды отличный вариант.
Колбаска продается на развес, взяла себе где-то грамм 400. Колбаса свежая, аппетитно пахнет, хорошо разрезается, не калорийная. В составе нет гормонов роста и ГМО.
По вкусу не разочаровала. Каждая специя на своем месте, нет излишней соли или остроты. С батоном, маслом и сыром - просто бомба. Тает во рту. Я еще беру с собой термос с ароматным чаем и останавливаюсь, чтобы подкрепиться. Если дома, то можно ее и пожарить, тоже будет вкусно, либо добавить в салат.
Колбасой довольна на все 100, не подкачала, как говорится. Цены адекватные, минусов не нашла. Рекомендую марку от души.