Колбаса русская по-черкизовски

Отзыв о Колбаса русская по-черкизовски:
Классная варёнка по доступной цене.

08.08.2023

Отзыв

Какой же мясной салат без аппетитной вареной колбаски? Не люблю делать мясной салат именно с мясом. Мой любимый рецепт - это с вкусной качественной вареной колбасой. Такая есть в фирме "Черкизово". Это колбаса русская по-черкизовски высшего сорта. В последнее время я её покупаю часто, качеству доверяю. Оно проверено лично мной. Колбаска продаётся в форме батона в хорошо запаяном пакете. После вскрытия упаковки она издаёт приятный аппетитный запах, хочется побыстрее её нарезать на колечки и скушать. В составе идут натуральные ингредиенты. Чувствуется насыщенный вкус натурального мяса и легкий вкус чесночка. Нравится, что колбаса не сильно солёная.
Из преимущества могу отметить мягкость и плотность консистенции. Но нарезается она удобно и быстро. Ничего не разваливается в процессе нарезки. Я её нарезаю тоненькими ломтиками для бутербродов. А для салата нарезаю кубиками. Ещё её можно просто поджарить на сковородке, тогда она покроется румяной корочкой, станет нежнее и аппетитнее. Классная варёнка по доступной цене. Сытная, аппетитная, оптимально подходящая для ежедневного перекуса.