Колбаса русская по-черкизовски

Отзыв о Колбаса русская по-черкизовски:
Вкусно и сытно

30.06.2023

Достоинства

Вкус, качество.

Отзыв

Когда я выбирала вареную колбасу в магазине, то решила купить Черкизовскую. Дело в том, что незадолго до этого я очаровалась их ветчиной, ощутила качество. Я-то думала: вареная и есть вареная. Стала смотреть состав, благо, что на всех колбасах он указан, и решила взять именно русскую. Подкупило, что в составе есть чеснок и имбирь. Понимала, что не будет яркого выраженного вкуса, но все же они определили мой выбор. Понравилось, что удобная упаковка у колбаски. Оболочка легко снимается, ни каких кусочков колбасы на ней не остается.

При нарезании колбаса не распадается, режется ровно, легко. На срезе видны небольшие кусочки жира, но они как бы сливаются со всей массой колбасы и совершенно не ощущаются, когда ешь. Цвет приятный, не слишком яркий, так что химии особой для яркости не добавляли. Чеснок чувствуется совсем немного, но уж точно не будет ощущаться окружающими после употребления. В следующие походы в магазин я уже не раздумывала, какую вареную колбасу покупать: "Русская" понравилась, ее и беру. По сроку годности всегда хорошая, на прилавках не залеживается.