Колбаса русская по-черкизовски

Отзыв о Колбаса русская по-черкизовски:
Колбаса обладает качественным составом.

11.07.2023

Достоинства

Подходит для завтрака, идеальная в салате.

Отзыв

Иногда для приготовления завтрака я покупаю варёную колбасу. Недавно решила купить палочку русской колбасы по-черкизовски. Внешне привлекательная, запах аппетитный. После вскрытия упаковки я обнаружила, что колбаса выглядит очень достойно. Я её нарезала на колёсики, предварительно очистила от оболочки. В разрезе колбаса плотная, без шпика. Я как раз люблю такие варианты варёнки без сала. Мне понравился её интересный оригинальный вкус. Я очень люблю чеснок и здесь он немного ощущается, придает пикантности. Все специи подобраны оптимально. Это делает вкус таким насыщенным мясным. Можно поджаривать на сковородке или разогревать в микроволновке. Получится ещё вкуснее.
Колбаса обладает качественным составом. С ним, кстати, можно ознакомиться на упаковке. Для утренних бутербродов идёт оптимально. Сытная и приятная на вкус. Делала с ней мясной салат. Могу сказать, что в салате она тоже достойно смотрится. Сочетается с другими ингредиентами отлично. Цена доступная, поэтому можно смело покупать. У меня никаких претензий к этой колбасе.