Колбаса русская по-черкизовски

Отзыв о Колбаса русская по-черкизовски:
Вкус приятный

21.09.2023

Достоинства

Приятный мясной вкус, плотная консистенция, и аромат чеснока.

Отзыв

Хочу рассказать об одной из своих любимых варёных колбас от фирмы Черкизово. Это колбаса Русская по-черкизовски. Выбрала её, потому что мне нравится её приятный мясной вкус. К составу претензий никаких. Колбаска довольно плотная по консистенции. Это отличный вариант для бутербродов. Но иногда я кладу её в салат. Тоже получается довольно вкусно. Покупаю пол палки и нарезаю кубиками. Добавляю остальные ингредиенты и заправляю майонезом. Получается очень аппетитный и сытный салатик. Можно даже на праздничный стол. А вообще эта колбаса вкусная в любом виде. Можно её обжарить на сковородке, добавить к яичнице. Хорошо идёт на горячие бутерброды. Пару колёсиков нужно отправить на хлеб и добавить сыр.
Вкус приятный, ощущается натуральность мяса. Есть аромат чесночка, но вкус не перебивает мясной. Колбаса оптимально посолена. Видно, что достаточно качественная и приятная по всем показателям колбаса. Идеально сочетается с сыром и хлебом. Из нее можно сделать вкусный бутерброд для перекуса. Ну и, конечно же, у неё доступная цена. Меня как экономную хозяйку это особенно радует.