Vnukovo SPA&Beauty

Отзыв о Vnukovo SPA&Beauty:
Расслабление и наслаждение во Vnukovo SPA&Beauty

21.12.2023

Достоинства

Чистое и красивое СПА, отдохнула, сделали из меня красотку, массаж тела и лица отличный, разнообразная программа.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Подруги на день рождение подарили сертификат в Vnukovo SPA&Beauty. Я даже не знала про существование такого СПА-комплекса, но теперь могу признать, что это лучшее спа, в котором я когда либо была. Сертификат включал себя программу курорта одного дня, название говорит уже само за себя. У меня конкретно была программа Релакс. Первое впечатление о СПА комплексе отличное, так как помещение убрано, все очень стильно и красиво. Сначала меня отправили на индивидуальную тренировку, я выбрала пилатес, так как уже пару раз занималась подобным и мне прям понравилось. Здесь тоже все понравилось, тренер учла мои пожелания, несильно нагружала физически, скорее расслабляла меня. Далее я пошла в СПА зону. Потом мне сделали чудесный массаж, прям всю промяли, но не больно. У меня даже плечи расправились после массажа, а массаж лица вообще отдельное наслаждение. В завершение мне сдали очень красивую укладку, я бы никогда не подумала, что мне пойдут такие мелкие кудряшки. Чайная церемония с травяным чаем в конце меня уже совсем расслабила, я даже потом в машине у мужа уснула от такого отдыха) Мне все очень понравилось, стала чувствовать себя отдохнувшей будто в отпуск съездила. Впечатления остались отличные, приду на курорт одиного дня обязательно еще раз, и мужа прихвачу с собой).

Vnukovo SPA&Beauty фото 1