Водка "Парка" 0,5

Отзыв о Водка "Парка" 0,5:
Проверено лично, идёт отлично

26.08.2021

Отзыв

Эту водку я знаю недавно и пока ни разу в ней не разочаровался, употреблял не меньше 5-ти раз.
Идёт отлично, даже бутылка отличается от большинства других, сразу притягивает взгляд на полке. Прозрачная, запах есть, но не химозный, а правильный, спиртовой. Пить очень легко, можно и смешивать с чем-то, она не портит другие напитки, а наоборот, украшает, если так можно сказать о водке (а о чём же ещё, если не о ней родной?)). После неё не имел проблем ни с головой, ни с желудком, всё в полном порядке. Такое у меня редко от водки бывает, чтобы всё было хорошо, значит, марку держат. Ещё здесь спирт не Альфа, а Люкс, хотя на Люксе редко встречается водка хорошего качества, но это по моим личным ощущениям.
Ощущения расписал по возможности и чтобы долго не размазывать, скажу так: очень понравилось, буду покупать именно её, отличная водка, советую и рекомендую, в этом деле у меня знания имеются. Пойдёт и на мероприятия, народ оценит вкус, да и дизайн бутылки необычный. Цена тоже приемлемая, да и с качеством всё ОК.