Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Кухня для холостяцкой квартиры.

15.07.2022

Достоинства

Дают хороший ценник, проверенная фирма, большой опыт и хороший выбор материалов для отделки.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Я очень и очень редко использую кухню по назначению, чаще питаюсь вне дома. Но когда делал ремонт в своей квартире, то просто был обязан, сменить старый кухонный гарнитур, т. к. он пришел в непотребное состояние. Где это лучше сделать я не знал, поэтому стал спрашивать у друзей, оказалось, что друг моего товарища с работы, относительно не давно заказывал себе кухню в компании Две Столицы, дал мне их контакты и я туда обратился. В офисе я был всего один раз, это очень удобно, что не нужно было туда часто ездить и все вопросы можно было решить удаленно.
Договор с этой компанией подписали сразу как стала известна точная сметная стоимость. К работе приступили на следующий день после подписания договора. Кухню под ключ мне сделали за два месяца. По началу хотел сам собрать ее, тем самым сэкономив примерно 10%, но потом, понял, что это отнимет у меня много времени, а сотрудники, настоящие профи и справились всего за пару дней.