Глицивит + D3 от Мирролла

Отзыв о Глицивит + D3 от Мирролла:
Средство с мягким накопительным эффектом

31.10.2021

Достоинства

Порошковый формат, отличный состав, мягкий накопительный эффект.

Недостатки

Какого-то сильного заметного эффекта вряд ли стоит ждать.

Отзыв

С глицином в России знакомы, наверное, все. Я еще в детстве принимала по рекомендации невропатолога. Вроде как от гиперактивности моей он должен был помогать. И вроде как даже помогал. Потом в старших классах в период экзаменов он меня прямо спасал. Сложно сказать, был ли реальный эффект или плацебо, но точно помню, что голова работала яснее. Студенчество все вообще на глицине было проведено. Сейчас с работой какой-то завал пошел, и решила я опять попринимать глицин. Тем более столько рекламируют его.
Но я решила купить не просто глицин, а Глицивит Д3 от марки Мирролла. Во-первых, производитель мне хорошо знакомый, я ему доверяю. Во-вторых, тут не только глицин, но и витамин Д3, тоже очень нужный компонент. Понятно, что можно принимать и глицин, и Д3 по отдельности, но 2-в-1 в любом случае удобнее. Как минимум контролировать проще )
Еще очень понравился порошковый формат. Порошок разводится в воде, и получается приятный на вкус цитрусовый напиток. А еще хорошо, что тут в составе нет сахара. Вместо него сукралоза, не менее сладкая, но при этом без калорий.
Я пью Глицивит уже месяц, и мне все нравится. Эффект вроде уже появляется. Мягкий такой, легкий. Голова работает все лучше) Никаких побочных эффектов не проявилось, даже в желудке неприятных ощущений не возникло.