Глицивит + D3 от Мирролла

Отзыв о Глицивит + D3 от Мирролла:
Глицин, от которого реально есть эффект

19.05.2023

Достоинства

Нравится, что из саше готовится напиток, вкус ананаса, недорого.

Отзыв

Кто из нас не знает, что перед зачетами и экзаменами нужно принимать глицин? Еще в студенчестве много кто пил данный препарат, а во взрослом возрасте как-то помогать своему организму забываешь. Я работаю в сфере маркетинга, где очень важно быть креативным и быстро находить решения в сложных ситуациях. И когда начались завалы на работе, посмотрела на свою сестру-студентку и вспомнила, что может мне помочь. Правда если честно обычный глицин в таблетках на меня и тогда влияния почти не оказывал, нужно было пить его прям много. Но почему хотя бы не попробовать.

В результате прочитала про глицивит, что глицин с D3 лучше усваивается, и решила взять его. Пила курсом, чтобы точно был результат. Потому что хотелось относительно долгий эффект, а не в конкретный период. В последнее время до приема глицивита часто чувствовала себя рассеянной. Причем не только в работе, но и в быту. После того, как я приняла глицивит, стала бодрее, ушла тревожность из-за отсутствия собранности. Спать стала тоже лучше, причем и засыпать быстрее, и просыпаться бодрее.

Отдельно хочу отметить формат, что препарат выпускается в саше. Порошок просто разводится, получается приятный напиток со вкусом ананаса. Цена небольшая, препарат вполне доступен и состав достойный. И итог мне понравился.