Глицивит + D3 от Мирролла

Отзыв о Глицивит + D3 от Мирролла:
Глицивит, как спасение при усталости и нервах

01.05.2023

Достоинства

Хорошая эффективность, высокая дозировка, цена, вкус.

Отзыв

Уже несколько недель принимаю "Глицивит + D3" и хочу поделиться своим мнением о нем. Этот препарат стал настоящим спасением для меня! И если о привычном глицине многие знают, то о том, что есть более эффективная форма препарата – не всегда, а жаль. Вот и я познакомился со средством случайно, по совету друга. Обычный глицин, что называется, меня “не брал”, если и был эффект, то кратковременный и незначительный. Почему собственно стал пить? Завалы на работе, в семье проблемы, хотелось как-то поддержать себя и свой организм.

После приема глицивита я заметил, что стал лучше справляться с повседневными стрессовыми ситуациями, да и мозг как будто стал работать эффективнее. Может кстати это потому что в составе еще D3 есть, не могу это не отметить. Что по применению, так тут все просто: берешь, в воде разводишь и готово. В результате – напиток с приятным ананасовым вкусом. Видимо, и дозировка у него хорошая, раз помогает.

С тем, чтобы размешать пакетик - никаких проблем. Достаточно иметь воду комнатной температуры под рукой. Не побоюсь сказать, что эффект сразу чувствую. А выбирать такое средство или нет - решать вам. Я однозначно чувствую себя энергичнее, да и как будто со всеми делами справляться легче стало: многие вопросы заодно решились быстрее. Так бы сидел, думал и продолжал бы с усталостью своей бороться. Спрашивается, зачем, когда можно было просто попить глицивит?