Проспекта

Отзыв о Проспекта:
Надеемся на нужный нам результат

21.11.2021

Достоинства

Не вредит здоровью, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Мама начала жаловаться на память после перенесённого ковида, а ну и понятно, возраст же всё-таки, как не крути, а 75. Хотя до этого никогда вопросов по мозговой деятельности у мамы не было, видимо, тут больше последствия коронавируса.
Но поговорив с доктором решили, что тут еще есть несколько даже способов лечения. Оптимальный вариант, как нам врач объяснил - это попробовать пропить проспекту. Доктор заверил, что препарат стоит своих денег, и что маме станет лучше.
Конечно, будем пробовать. Деньги не вопрос, если есть возможность наладить память. Покупаю лекарство я ей сама, благо возможность вполне имеется. Тем более, что возраст, я считаю, это совершенно не приговор, а маму мне хотелось бы видеть здоровой и в трезвом уме. Так что мама сейчас аккуратно принимает по 2 таблетки 2 раза в день. Я слежу за этим. Отдельно хочу сказать, что каких-то неприятных вещей от этого лекарства у мамы не было. По-моему наоборот даже в целом себя лучше ощущает, сил у нее прибавилось. Так что ждём и другие результаты с нетерпением.