Отзыв о 100% Platinum Whey со вкусом Chocolate от VPLAB:
Нравится, этот протеин.

02.09.2021

Достоинства

Помогает восстановлению.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Стала ходить в спортзал, тренер посоветовал купить протеин, даже порекомендовал варианты. Нашла для себя именно этот вариант и не пожалела. Минусов этого протеина нет. Протеин отличного качеств, без дискомфорта и вздутия в животе. Побочного воздействия-нет. Усваивается просто идеально, никаких отрицательных побочных эффектов по ощущениям нет. Из плюсов — организм восстанавливается намного быстрее, стоимость данного протеина по соотношению с качеством очень радует. Вкус шоколада очень приятный, нежный, не приторно-сладкий, а слегка сладковатый. Его основное качество это содержание количества белка на порцию. Кроме того даже через длительное время вкус не приедается, и нет отвращения или отсутствие желания в употреблении. Я обычно пью его с молоком, с водой редко бывает, хотя и с водой он тоже вкусный, просто я привыкла пить именно с молоком. С молоком он по вкусу очень походит на шоколадный молочный коктейль. Цена на него не маленькая, но своему качеству он отвечает. Покупаю 750 грамм, хватает мне его надолго. Советую всем.

100% Platinum Whey со вкусом Chocolate от VPLAB фото 1 100% Platinum Whey со вкусом Chocolate от VPLAB фото 2 100% Platinum Whey со вкусом Chocolate от VPLAB фото 3 100% Platinum Whey со вкусом Chocolate от VPLAB фото 4