Гель при варикозе Варилиф

Отзыв о Гель при варикозе Варилиф:
Может ли натуральный гель помочь от проявлений варикоза?

01.09.2021

Достоинства

Натуральное средство, не жирнит кожу.

Недостатки

Небольшой тюбик.

Отзыв

Причин варикоза существует тысячи. Но, наверное, главная проблема состоит в том, что сосуды теряют свою эластичность, их стенки постепенно разрушаются и это приводит к застою крови, тромбам, блашкам и в конечном итоге к варикозу. Я не эксперт, не работник больницы и не доктор наук. Но все симптомы пережил на собственном опыте и могу сделать свои выводы.

Меня варикоз в один момент очень отрезвил. Раньше работа на ногах была, за день полгорода оббегал, будучи торговым представителем. Сейчас же сферу деятельности поменял, так как понял, что здоровью совсем конец придет при таком уровне нагрузки.

Варикоз поначалу проявлялся болью, отечностью стоп. Постепенно начали отдельные венки вылазить, а сейчас на икрах вообще синее полотно. Естественно, это меня испугало и заставило комплексовать. Пошел к врачу-флебологу и тот мне назначил курсами Варилиф мазать.

Кто еще не знает, что это такое, я расскажу. Варилиф — натуральный гель от проявлений варикоза. Он не просто убирает неприятные симптомы, но и воздействует на первопричину проблемы — улучшает тонус сосудов. В составе только натуральные безопасные компоненты, что не может не радовать.

Очень приятная отдушка у средства, не липнет, не жирнит кожу. Намазал и через 2 минуты забыл, что вообще что-либо использовала. Результат, если регулярно применять Варилиф, однозначно есть. И даже лечащий врач отметил мою положительную динамику. Продолжаю применять и в будущем планирую обновить свой отзыв.

01.09.2021 13:15
От отеков, усталости, боли в ногах и варикоза мне помогает Венолгон гель Твинс Тэк. У меня наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, поэтому я тщательно слежу за своими ногами и не перегружаю их. А гель мне в этом помогает. Снимает отечность и не дает сосудистой сетке распространяться дальше.