Двухфазная маска мишка OOZOO

Отзыв о Двухфазная маска мишка OOZOO :
Суперское средство

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Я очень люблю вам рассказывать про своих новеньких находках. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен еще одной находкой в теме косметики. Речь пойдет о маске для лица от торговой марки OOZOO. Данную маску я приобрела в магазине, который вы прекрасно все знаете. Я говорю о магазина РИВ ГОШ. Я много раз слышала о данной маске от своих подруг и решила ее опробовать в действии. И как раз нашла ее в данном магазине. После того как я распарила кожу лица я нанесла маску на лица. И прождала положенное время. После снятия маски дала впитаться ферментам и после этого еще выполнила небольшой массаж по всему лицу. Маска мне очень понравилась. Она очень хорошо увлажняет кожу и после нее кожа как будто перерождается. Я ее использую один раз в две недели. Масок у меня много и я их чередую. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную маску. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока.