Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличный спазмалитик Но-шпа

20.03.2015

Достоинства

Нош-па прекрасно снимает спазмы живота, при головных болях, в критические дни у женщин. Доступная цена.

Недостатки

Убирает спазм, но не лечит.

Отзыв

Добрый час, дорогие посетители нашего сайта!
Да, Нош-па, это отличный спазмалитик гладкой мускулатуры мочевого пузыре при застуде, желудка, кишечника, при головной боли. Мы привыкли считать Нош-пу препаратом растительного происхождения. Однако в ее состав входит и синтетический препарат - дротаверин, он то и снимает спазмы. Поэтому надо соблюдать и меры предосторожности, особенно когда вопрос касается детей.
Хочу рассказать про свой опыт. Ездили мы с внучкой на курорт наш местный - Дарасун, когда-то он был всесоюзной здравницей. Внучке 9 лет, диагноз- дискенезия желчного пузыря. Кто знаком с этой болячкой- знают не по наслышке о ее коварстве.
В первый день, к вечеру у ребенка начались колики. Как мне врач потом объяснила- от минеральной воды с непревычки, такое бывает. Пришлось бежать за врачом, хотя у меня всегда с собой аптечка есть, как говорится на все случаи. А вот про Нош-пу забыла, хотя в молодости сама ей пользовалась.
Доктор дала нам таблеточку Нош-пы, Ребенок через минут 20 успокоился и заснул. А водички мы стали пить пол-дозы. Остальное время провели без проблем. Хорошо отдохнули, поправили здоровье.
Нош-па конечно не лечит, но на такие моменты всегда должна быть под "рукой". И в отношении детей надо иметь в виду, что Нош-пу следует давать ребенку с 6 лет и конечно, учитывая особенности организма ребенка. Хорошо ознакомиться побочными явлениями.
Эффективный спазмалитик. По цене доступный. .