Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Лучшее, что я открыла для себя в последнее время.

28.02.2020

Достоинства

Доступные по цене. Быстродействующие.

Недостатки

На сегодняшний день, я их не нашла.

Отзыв

Это лучшее, что я открыла для себя, среди таблеток от спазм в последнее время. Раньше употребляла для снятия боли более сильные обезболивающие. Но недавно сделала открытие для себя, когда попала в больницу, что самое лучшее средство от спазм при моей желчно-каменной болезни (т. е приступе, когда камушек в желчи начал двигаться) - это но-шпа. Хотя я с трудом могла поверить в Это, потому что организм привык мой к сильным спазмолитикам, а тут советуют таблетки, которые я всегда относила к слабеньким спазмалитикам, но не тут то было... , я просто оказалась не права. Если еще учесть, что состав у них из трав, особенно для беременных и мамочек, это вообще находка, которым ни какие таблетки не разрешены, а но-шпа входит в список разрешенных таблеток. При головных болях или болях живота, а так же при своем приступа камушев в желчи я пью эти таблетки. Жду минут 15 и вуаля, я снова, как "огурчик". Сказать одним словом, я очень рада, что наткнулась на эти спазмолитики, в моей аптечке и в сумочке они всегда есть.

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2