Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Мне всегда помагало, особенно в труднные минуты

23.06.2020

Достоинства

Облегчает состояние организма, быстро действуют, и недорогие.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать вам о чудном, лекарственном, и без того всем известном средстве "Но-шпа".
Ношпа знакома мне уже очень давно. Помню, в детстве, если у меня болел живот или еще что - либо, мне давали маленькую желтенькую таблеточку. Это была Но-шпа.

Сейчас я использую Но-шпу и для себя и для моих детей.
Я использую Но-шпу при зубной боли и периодических менструальных болях.
Для детей как самостоятельное средство для обезболивания, так и для "Тройчатки".
Тройчатка - это смесь, состоящая из трех лекарств: Но-шпы, анальгина, парацитомола.
Рецепт Тройчатки мне подсказали в скорой помощи, когда я вызывала ее моему сыну, что бы сбить температуру.
Дело в том, что у моего младшего сына в последнее время поднимается очень высокая температура, которую не возможно сбить никакими детскими сиропами или свечками.

Приходиться вызывать скорую делать укол для снижения температуры.

В последний приезд врач детской скорой помощи нам и подсказал рецепт "Тройчатки".
Ребенку 1 года я даю по 1/4 таблетки анальгина, парацитомола и но-шпы. Анальгина и парацитомола беру чуть поменьше. Все таблетки толку в ложке, заливаю каким-нибудь сладким сиром и даю ребенку. Температура примерно через 5-10 минут начинает снижаться.

Тройчатка - это просто уникальное средство. Оно сбивает отлично сбивает температуру. Используйте его.
Но-шпу рекомендую, как уникальное антиспазматическое средство как в самостоятельном исполнении, так и в составе Тройчатки.

Не болейте и будьте здоровы.
Спасибо за внимание.

Таблетки "Но-шпа" фото 1