Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
В целом хороший препарат

05.07.2020

Достоинства

1. Соотношение цены и качества
2. Большое количество таблеток
3. Редкость побочных эффектов
4. Выступает в качестве терапии некоторых заболеваний.

Недостатки

1. Наличие побочных эффектов
2. Большой спектр противопоказаний
3. Малое количество ампул.

Отзыв

Препарат хороший. Цена средняя, если отталкиваться от других болеутоляющих. Может помочь в случае спазма, достаточно принять одну таблетку и вскоре боль прекращается, в случае серьезных заболеваний ЖКТ не всегда утоляет боль в животе. В целом, чтобы унять боль достаточно 1-2 таблетки, что тоже хорошо, ведь таблеток в упаковке может от 60 до 100 штук, в зависимости от упаковки. Существует много аналогов этого препарата, так что сказать точно, что он лучший препарат из имеющихся я не могу, но могу заявить, что все ровно хорош. Теперь на счет побочных эффектов, когда я применял этот препарат, то не замечал полный список побочных эффектов, о которых сообщается в инструкции, видимо все зависит от индивидуальных особенностей, но даже так, по сравнению с аналогами, то тут побочных эффектов мало и они не особо серьезные и случаются редко. Этот препарат назначается в качестве терапии различных заболеваний желудка и кишечника, а так же желчевыводящих путей. Еще из минус я заметил, что у этого препарата широкий спектр противопоказаний, так что подойдет он далеко не всем и кому придется искать альтернативу этому препарат. Но в целом я считаю, что этот препарат можно считать одним из лучших препаратов, которые представляются на продажу.