Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Мой спаситель на все случае жизни

06.07.2020

Достоинства

Помогает от боли, Большой объем упаковки, Можно взять с собой.

Недостатки

А я их не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о своем спасителе на все случае жизни. Ношпа- от боли вызванной спазмом.
Состав: в 1 таблетке содержится: действующее вещество: дротаверина гидрохлорид - 40 мг; вспомогающее веществ: магния стеарат, тальк, повидон, крахмал кукурузный, лактозы моногидрат.
Применяется при болевом синдроме, вызванном спазмом гладкой мускулатуры, при заболеваниях: желчевыводящих путей, мочевыводящих путей, а также в качестве вспомогательной терапии при: заболеваниях желудочно-кишечного тракта, головных болях напряжения, менструальных болях.
Идет для приема внутрь в желтой маленькой таблетки. Отпускается без рецепта врача.
Хранится при температуре не выше 25 градусов. Хранится в недоступном для детей месте.
В моей упаковке идет где то 24 таблетки, что весьма много и хватит вам на долго..
Мне ношпа нравится, она действительно может помочь от внезапной боли в дороге, или же если же вы находитесь просто дома. Данную табетку я выпеваю 1 таблетку, если не помогла, то пью 2..
Вообщем я всем советую эту таблетку от спазмов и спонтанной боли, даже если вкус вам покажется горьковатым.

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2