Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Лучшее средство от боли в животе

28.07.2020

Достоинства

Но-шпа не очень дорого обходится, упаковка из 20 таб. стоит около 150 руб. Но, тем не менее, есть еще более дешевый российский "заменитель" - Дротаверин, где 20 таб. стоят всего 10 руб. !!!

Недостатки

Недолгий эффект.

Отзыв

Благодаря Но-шпе я наконец выяснила от чего у меня проблемы с кишечником, спустя долгие годы. Такие препараты как Но-шпа и правда действуют по прямому назначению и моментально.
Но сейчас речь пойдет о другом...
Вот уже на протяжении многих лет, меня мучают запоры. Не то что бы длительные но каждый день ходить ни как не получается. На здоровье это все таки сказывается...
Причин такому поведению организма было много, то быстрый перекус, могла есть все подряд .
Ходила по врачам и кроме диагноза дисбактериоз ничего не ставили. Назначали бифидо и лактобактерии - результатов не было.
Приобрела Но-шпе для детей .
Решила сама пить тоже. Выпила в первые три дня по 2 таблетки. Буквально на второй день заметила, что начала ходить в туалет по два раза на дню!!!
Как оказалось в конечном итоге, после очередного обследования у врачей , что у меня запоры спастического характера.
А причина этому мои постоянные стрессы. Кто бы мог подумать, что понервничав, можно заработать запор!!!

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2 Таблетки "Но-шпа" фото 3