Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Всегда снимет спазм

11.12.2020

Достоинства

Доступный, действенный, растительный препарат.

Недостатки

Неприятный вкус.

Отзыв

Но-Шпа это препарат номер 1 в нашей аптеке. От любой боли, спазма, сразу примем 2 таблетки. Причём у каждого свои заболевания, но во время приступа помогает. У меня частые головные боли, мигрени, боль сдавливает голову в тиски так, что я ничего вокруг не вижу, в прямом смысле слова, так как давит на глаза. Особенно опасно когда приступ начинается за рулём. Тогда сразу принимаю таблетку, сейчас тем более очень удобная упаковка, одной рукой можно сразу извлечь таблетку. У моей мамы почечные боли и приступы, проблемы с мочеполлвой системой, и её часто выручает Но-Шпа. Данный препарат, как индикатор серьёзности заболевания. Если помогло, значит ничего серьёзно, если нет, то пора к врачу. Особенно хотелось бы отметить низкую стоимость препарата, в наше время сложно найти действенные лекарство по доступной цене! Удивительно как до сих пор на Но-Шпу не подняли цену, когда уже все препараты первой необходимости выросли по цене в разы! В общем, незаменимая вещь в нашей аптечке, сумочке. А самое главное, что это абсолютно безвредный препарат на растительной основе, в значит не несёт кроме пользы никаких отрицательных последствий.