Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Самое лучшее лекарство!

15.12.2020

Достоинства

Быстрое снятие болей, имеет сосудорасширяющее действие, можно применять во время беременности.
Отличное средство против спазма и болей в животе. Многим также подойдет при почечных коликах.
Пользуюсь им сама уже на протяжении 5 лет и советую всем. Побочных эффектов не наблюдала. Также считаю, что цена приемлемая.

Недостатки

Горькое на вкус лекарство, может вызвать изжогу.
Неудобная дозировка таблетированной формы для маленьких пациентов (при амбулаторном приеме).

Отзыв

Таблетки Но-шпа очень хорошие. Они помогают при болях в животе, болях в женские дни, даже зубной и головной боли. Они снимают спазмы, уменьшают боли.
В обычной таблетке Но-шпы 40 мг действующего вещества, а есть еще Но-шпа Форте, вот там 80 мг, то есть двойная доза. Если обычной Но-шпы можно принимать по 2 таблетки однократно, то Форте можно только одну, так как там и так двойная доза дротаверина.
Основная функция Но-шпы - снимает спазм гладкой мускулатуры, в особенности со стороны ЖКТ, матки и её придатков, мочеполовой системы и желчевыводящих путей, кроме этого Но-шпа имеет ещё сосудорасширяющее действие.
Это первая помощь вам и вашим близким. Самое лучшее лекарство! Оно должно быть в каждой аптечке!!!

Таблетки "Но-шпа" фото 1