Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное лекарство

18.12.2020

Достоинства

Быстро действует
Доступно по цене.

Недостатки

Недостатки не выявлены.

Отзыв

Но-шпа, действительно моё спасение! Одно из немногих действующих лекарств, которые всегда должны быть под рукой. В моей случае лекарство со мной находится постоянно в дамской сумочке, так как оно компактно умещается и всегда пригодится.
Всегда выручает при возникновении различной боли, начиная от головной, зубной, женских болях и заканчивая почечной коликой. Устраняет болевой синдром буквально через пять десять минут. Как правило, Но-шпа редко вызывает какие либо побочные эффекты и это несомненно радует, а так же не мало важно, что её можно употреблять беременным женщинам при возможных кишечных или почечных коликах. Во время лактиции лекарство принимается, конечно, с осторожностью в малом количестве, оно более щадящее и менее токсичное, в отличие от многих других препаратов. В любой аптеке можно приобрести за приятную и доступную цену. Срок годности действует три года, что позволяет длительно хранить в домашней аптечке. Используем всей семьёй. Всем рекомендую при возникновении боли. Будьте здоровы и берегите себя!