Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное средство

03.01.2021

Достоинства

Чтобы перечислить достоинства боюсь не хватит места, ну а так скажу, что очень хорошие таблетки всегда ими пользуюсь, рекомендую абсолютно всем без исключения!

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Самое лучшее средство, которое отлично помогает!
Приобретаю всегда..
Но-шпу пью, когда очень сильно болит живот, а точнее это бывает, когда наступают критические дни и хочу сказать, что очень быстро и эффективно помогает, можно долго не мучаться.. На вкус хорошее лекарство не противное. Одна таблетка достаточно очень быстро помогает, хорошая упаковка, в упаковке идет около 40 шт таблеток, а это большой плюс, можно приобрести одну упаковку на долго хватает, очень выгодно..
Но-шпа у меня всегда в аптечке, еще не было такого дня, что у меня ее не было. Средство отличное рекомендую к покупке абсолютно каждому не пожалеете..
Даже если вспомнить момент, когда меня увезли на скорой в больницу, а до этого я три дня лежала дома и было очень плохо, вообщем и я там сдала все необходимые анализы и мне сказали, что у меня проблема с желудком, мне врач прописал как раз таки эти таблетки, чтобы я из пила. Так вот, что я хочу этим сказать приобретайте эти таблетки они очень хорошие, порой кажется они от всего помогают!