Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Но-шпа очень хорошо помогает с болью живота

03.01.2021

Достоинства

То что можно всей семье.

Отзыв

Но-шпа одно из хороших лекарств которое справляется с болью, и это одно из лекарств которое можно принимать при беременности и оно не на вредит не вам не вашему будущему ребёнку, Наверное нет еще такого человека который бы не принимал препарат но шпа. У меня эти таблетки есть постоянно. Так как они обезболивающее. то я их постоянно использую когда у меня что то болит. Но в большинстве случаев я их беру когда болит живот. буквально одна таблетка и боль исчезает. таблетки не вызывают никаких побочных эффектов. Хорошие и легкие в применении. Таблетки Но-шпа всегда спасают меня от любой боли. Будь то боли в животе, головная боль или зубная. Поэтому я всегда ношу их с собой. Эффект не заставляет себя долго ждать, через десять минут про боль можно забыть. Цена на данный препарат довольна низкая, да и побочных явлений никогда не проявлялось. С уверенностью могу сказать, что Но-шпа - незаменимая вещь для меня, и моей семьи. Это круглые двояковыпуклые таблетки желтого цвета, цена которых около 230р. за 100 таблеток. Хороший препарат, после приема которого сходи на нет тупая боль с правой стороны желудка и тошнота после приема пищи.