Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Хорошее средство за доступные деньги

04.01.2021

Достоинства

Доступная цена
Удобная упаковка.

Недостатки

Пить на голодный желудок лучше не надо, как и все лекарства.

Отзыв

Не особо употребляю лекарства.... Но попробовав это лекарственное средство... я приятно удивилась!!)))) Теперь всегда использую при боле в животе, спазмах, головной боле, когда живот сжимает... в общем средство на все случаи жизни!) Думаю такое должно быть в аптечке, как обычный йод, зеленка, цитрамон и тд. Особенно рекомендую девушка в «особых» днях, боль проходит в течении некоторого времени (приблизительно 15-20 минут). Хорошо помогает избавиться от неприятных ощущениях. На удивление даже муж пил, когда были проследив с почками. Он тоже не особо пьёт лекарства, в принципе как основная часть мужчин. ))) Удобная упаковка, удобно в использовании. Всегда с собой. Надежное, много раз испытанное средство, которое действительно помогает и стоит совсем недорого. Приятно, когда эффективность сообщается с хорошей ценой. Ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка нет аллергии на Но-шпу и не проявляются побочные реакции на нее (ни разу не слышала, чтобы у кого-то вообще была аллергия на Но-шпу). В общем, вся наша большая семья рекомендует!!!