Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Средство, которое всегда со мной

10.01.2021

Достоинства

Удобная упаковка, эффективна при болях живота.

Недостатки

При головных болях и при менструальных болях не эффективна.

Отзыв

Но-шпа это то средство, которое всегда со мной в сумочке. Удобная упаковка, всегда легко взять с собой. Подробная инструкция по применению, где чётко прописано, как принимать и при каких болях. Ещё один несомненный плюс это то, что препарат возможно принимать при беременности и грудном вскармливание. Порой бывают некоторые
проблемы с желудком, когда на работе за весь день съешь пару бутербродов, а последствия дают о себе знать. В такие моменты Но-шпа мне очень помогает, как скорая помощь в данном вопросе. Но, конечно, как любое лекарство на длительный курс не стоит рассчитывать, а нужно идти к врачу и решать проблему. В инструкции по применению написано, что помогает при головных болях напряжения и при дисменорее (т. е. менструальных болях), но мне, к сожалению, от этого не помогла, видимо Но-шпа помогает не при сильных болях. Как спазмолитическое средство, при спазмах гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта считаю хорошее средство и смело рекомендую всем своим родным, друзьям и коллегам.