Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Если хотите заглушить свой кошелёк ненужными тратами то ношп

15.01.2021

Достоинства

Нет так как не помогают!

Недостатки

Не эффективное средство!

Отзыв

В моем случае, этот припорат не дал не кокого эффекта. Они не спрвелись с элементарной по крайней мере мне так кажется. Болью в животе точнее с кишечными коликами. Мне посоветовали его в аптеки, якобы снимает спазмы как рукой. Скажу сразу не утверждаю что они не помогут никому но, я отвечаю за себя. И призываю людей не считать моё мнение конечной инстанцией. Просто возможно у меня не совместимость с данным лекарственных припоратом. Так же прошу проверять поставщика через интернет, что бы не нарваться на подделку. Да возможно я попал на один из этих партий подделок. Но факт остаётся фактом, (теперь даже видеть не могу эти таблетки). Про другие продукции этой компании буду писать, отдельно. И в заключении могу сказать, что будьте здаровы и не болейте, всем добра и мира. P. S Надеюсь данный отзыв вам пойдёт на пользу. Если вы сомной не согласны и у вас свое мнения которое отличается от моего! Прошу комментировать мой отзыв отвечу как смогу) и самое главное не забывайте что вы люде с человеческим лицом а не обезьяна) 😂 😂 😂.