Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное средство, можно при беременности.

18.01.2021

Достоинства

Быстро снимает боль и спазм.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно я столкнулась с почечной коликой во время беременности. Ребёнок лёг неправильно и давил на мочеточник. Боли были адские, я просто ползала и ничего не могла сделать. И ничего не помогало, увозили на скорой, там поза на четвереньках, чего только не было и о чудо... Помогала только но-шпа. Реально! Снимался спазм и мне становилось очень хорошо, прям реально снималась боль. Срок был уже большой, конечно в больнице хотели делать операцию, ставить стенд, но было уже 37 недель, какой стенд. Я отказалась и так вот на но-шпе я протянула до 38 недель. Ничего так не помогало, как но-шпа. Так что имейте в виду. Она реально работает и спасает. В общем то она мне и после помогала ни раз. То желудок болел, то голова. Даже ребёнку давала четвертинку от спазма. Но про беременность не забуду никогда) и что хорошо, что при беременности её можно, столько девчонок лежало в больнице с проблема с почками. Хороший реальный препарат проверенный годами и многими. Обязательно должна быть в каждой аптеке, скоропомощной хороший препарат.