Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличный препарат

20.01.2021

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

О НО-ШПА могу сказать одно, очень хорошие таблетки не большого размера, быстро действующие, очень помогают при головной боли, а частности я принимали его при зубной боли буквально минут через 15 наступал эффект и боль утихала. В момент беременности пила чаще при сильной боли в пояснице, когда тянул живот, во время сильной менструации. Естественно по назначению врача, боль утихала было легче ходить. Что нравится мне в этом препарате так то что его можно пить во время беременности, и кормления грудь. Единственный минус – горький вкус, но я к нему со временем привыкла. Всегда с собой ношу "Но-шпу", очень хороший спазмолитик, снимает боль сразу после приёма через 10-15 минут. Тем более выпускается в разном количестве таблеток и в ампулах. Всем своим друзьям и близким рекомендую принимать, ,Но-шпу" Так же обратила внимание, что упаковка данного препарата изменилась в лучшую сторону. Теперь одним нажатием на крышку, вылезает таблетка. Очень удобно носить собой, в сумочке много места не заменяет. Рекомендую.

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2 Таблетки "Но-шпа" фото 3