Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Нормальное лекарство.

04.02.2021

Достоинства

Маленькие, цена приемлемая.

Недостатки

Горькие.

Отзыв

Ну скажем так, мне таблетки ношпа не помогают, пробовала и при болях в животе принимать и при головных болях, но это только моё мнение. Знаю лично людей которым таблетки ношпа помогают, есть те кто от них прям в восторге, скажем так, скорее всего все зависит от иммунитета вашего, не нравится в ношпе горький вкус, вроде таблеточки маленькие, но очень очень противные, для людей с повышенным рвотным рефлексом, не рекомендую. Было бы куда приятнее если б, таблетки сделали в капсульной оболочке. В целом моё мнение не плохое о таблетках ношпа, просто мне они не подошли, а так пока не попробуете, сложно что-то говорить. Так что, можете смело пробовать! Таблетки не вызывают ни привыкания, ни аллергии. Можно давать детям. Цена у таблеток Ношпа приемлемая, купить таблетки можно в любой аптеке, ни каких проблем и трудностей это не составляет. Ношпа это неплохое лекарство, помогающие справиться и женщинам в критические дни, в моменты острой боли живота, головной, зубной боли. Удобно носить в любой сумочке, всегда есть возможность держать таблетки под рукой, а это очень важный фактор при выборе этих таблеток.