Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Быстро спасает от боли!

28.04.2021

Достоинства

Быстрое болеутоляющее средство.

Недостатки

Горькие на вкус.

Отзыв

Отличное средство против спазма и болей в животе.. Спазмолитик Но-Шпа помню еще со школы, отлично помогал при менструациях мне, очень сильно болел живот, и спасалась только но-шпой, конечно есть и другие хорошие средства обезболивания, но я выбирала Но-шпу так как препарат не дорогой и хорошо очень помогает, я ее рекомендую! Многим также подойдет при почечных коликах. Побочных эффектов не наблюдала. Также считаю, что цена приемлемая. Помимо того можно назначать беременным и кормящим грудью. Отлично переносится, сравнительно быстро действует. Назначают его при любых спастических болях, будь это желчевыводящие пути или мочеполовая система. Хорошо зарекомендовал себя для снятия головных, зубных и других видов боли, а самым эффективным считается для устранения спазмов. Также применяется для лечения гипертонуса матки. Побочных действий препарат не вызывает при соблюдении правильного приема. "Но-шпа" является незаменимым препаратом в домашних аптечках.. Стоимость у препарата доступная, отпускается без рецепта. При спазмах любой природы – «Но-шпа» - первый кандидат на использование. Единственный минус – горький вкус, но к нему со временем привыкаешь.

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2