Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Хороший препорат

18.06.2022

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Впервые купила ношпу и была приятно удивлена. Небольшая цена, много таблеток, хороший эффект. Препарат начинает действовать спустя каких-то пятнадцать минут. Сходила в аптеку купила ещё пару капсул. Теперь ношпа всегда с собой в каждой сумке. При большом скачке давления сосуды окращаются, а это очень вредно. На помощь другим препаратам всегда способна прийти Но-шпа, которая нормализует давление. Особенно актуально в период беременности. Такие препараты как Но-шпа я уважаю, т. реально действуют моментально. Я пью когда у меня месячные, при сильных болях. У Но-шпы весьма неплохая цена и хорошее качество. Двумя словами настоящая выгода. Трудно не согласиться, что Но-шпа - это легендарный препарат. Прошло много лет, а Но-шпа так и не утратила своей актуальности. Она всегда спасает меня боли во время первых двух дней менструального цикла. Кроме этого, использую данный препарат от головной боли и боли в желудке. Начну с того, что "тяжёлые" боли во время менструации бывают у меня часто, да так, что я иногда теряю сознание. Тошнит, спазмы бывают настолько сильными, что слёзы сами текут. Первые 2-3 дня месячный я не могу даже плотно поесть, ведь это вызывает ужасную боль. Я не сторонник обезболивающих препаратов, но в такие дни без них я не могу встать с кровати. и тут на помощь пришла но шпа я была просто в шоке серьезно не думала что мне вообще может помочь хоть какой то препарат. Благодарна ему в первую очередь за лёгкие и комфортные месячные, я могу радоваться жизни даже в эти неблагоприятные дни. Считаю Но-шпу вполне безобидным и мягким препаратом. Для меня но-шпа - это обязательный атрибут аптечки.
Это обычно 24 таблетки в упаковке, сами таблетки светло-желтые, мелкие, но какие полезные. Если проглотить сразу, то никаких неприятных ощущений не будет. Но если задержать во рту хоть на несколько секунд, сразу почувствуете характерный горький вкус. Но-шпа вообще препарат № 1, ее желательно везде и всегда носить с собой. Если тянет внизу живота, если живот напрягается. 1-2 таблетки но-шпы - боль проходит, живот расслабляется. Тонус бывает разный - иногда достаточно но-шпы, а иногда и необходимо лечь в стационар на уколы и капельницы. Но даже при сильном тонусе но-шпа, выпитая сразу, может хорошо помочь, пока вы доберетесь до больницы. Но-шпа не спасение от всех бед, часто она лишь притупляет боль или избавляет но на очень короткий срок, причем только при первых симптомах, а потом нужно более серьезное лечение. Но как средство первой помощи, которое хорошо снимает спазм, но-шпа прекрасна. Рекомендую всем и всегда иметь ее в аптечке, а лучше в сумке на подхвате. Ещё хочу добавить, что но-шпа зачастую воспринимается как слабое средство (а зря), но почему-то достаточно широкого профиля.
По факту, лично мне при головных болях но-шпа почти не помогает. Зато если использовать по основному её назначению, то препарат очень действенный. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезным, желаю вам победить симптомы дисменории. А лучше всего и вовсе избавиться от этого патологического процесса! Мяу.