Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Самый лучший спасмолитик

18.07.2022

Достоинства

Надёжный, эффективный, недорогой.

Недостатки

Горький вкус.

Отзыв

Часто страдаю болями во время менструального цикла, хочу сказать что препарат хоть и старого поколения но очень хорошо снимает спазмы и дискомфорт в животе. Да на вкус горький, но оно того стоит, когда боль невыносимая, частенько применяю этот препарат для снятия спазмов в желудке, т к есть проблемы. Очень хорошо снимает спазмы сосудов головы, когда головная боль очень сжимает и такое чувство что сейчас головной взрыв будет. Препарат уникальный, менее побочных эффектов, максимальный результат. Советую всем, возможно применять как у маленьких деток, при снижении температуры для снятия спазмов внутренних органов. В комплексе для лечения язвы желудка, боли прекращаются. Часто применяла при беременности во время угрозы выкидыша плода, хорошо помог этот препарат мне в инъекции. Также для снятия спазм стенок матки. Самый лучший самый надёжный и в цене очень приемлемый препарат. Рекомендую всем, конечно для начала необходимо прочитать инструкцию, противопоказания при каких либо хронических заболеваниях.

Таблетки "Но-шпа" фото 1