Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Эффективна

13.02.2023

Достоинства

Эффективность, незаменимое средство.

Недостатки

Отзыв

Спазмы желудочно-кишечного тракта я вылечила другим препаратом. Дело в том, что Но-Шпа не лечит, а убирает симтомы. Для лечения нужно пить другие препараты по типу необутина. Пью препарат обычно не больше нескольких дней, а чаще всего один день когда беспокоят спазмы. Принимаю по одной - две таблетки. Иногда ограничиваюсь разовым приемом, но бывает что приходится принять ещё таблетку.
Был опыт применения этого лекарственного средства при болезненных месячных. Помою как пила но шпу и не получала никакого эффекта. Потом я поняла в чём именно была моя ошибка. Боль при месячных не всегда вызвана спазмами. Поэтому если боль не из-за них, то но-шпа не поможет. Это не сильный анальгетик способный убрать сильную боль. Здесь необходимы другие препараты. Путём проб и ошибок я пришла к эффективной схеме. Я пробовала пить но шпу в одиночку, пробовала пить в одиночку ибупрофен, нимесил и вме другие НПВС. Самый лучший эффект показала другая схема. Эффект от её применения наступает в течении часа. При сильной боли каждая минута дорога и хотелось бы более быстрый эффект. В уколах эффект наступает быстрее чем если пить лекарственное средство в таблетках. Пить препарат натощак или нет без разницы. Я не увидила ускорения действия препарата если выпить его на голодный желудок.
Побочные эффекты от приёма лекарственного средства меня не обошли стороной. У меня от Но Шпа всегда одна побочка. После приёма препарата у меня начинается аритмия. Появляется лишние сердечные толчки и ритм меняется. Людям с аритмией надо быть осторожнее. Обычно это побочное действие проходит у меня на следующий день после приёма. Эта побчка бывает не всегда, но всё же случается она у меня довольно часто.