Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное лекарство!

03.04.2023

Достоинства

Цена, качество, скорость действия.

Недостатки

Отзыв

Хочется отметить, что именно эти таблетки всегда мне помогают при разных болях: в суставах, головная боль, ломота в теле от высокой температуры, боль при критических днях. Именно эти таблетки у меня всегда находятся в аптечке, чтобы я могла их использовать при первой же необходимости. Другие также пила разные, но именно Ношпа мне помогает реально. Я могу смело советовать в качестве обезбаливающего данные таблетки.

Но-шпа форте таблетки – спазмолитическое средство. Оказывает мощное спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру за счет ингибирования фермента ФДЭ. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, снижает их двигательную активность, умеренно расширяет кровеносные сосуды.

Действующие вещества: Дротаверин

Состав
Активное вещество: дротаверина гидрохлорид.
Вспомогательные вещества: магния стеарат, тальк, повидон, крахмал кукурузный, лактозы моногидрат.

Противопоказания
Выраженная почечная недостаточность,
Выраженная печеночная недостаточность,
Тяжелая сердечная недостаточность (снижение сердечного выброса),
Период грудного вскармливания,
Детский возраст (клинических исследований у детей не проводилось),
Наследственная непереносимость лактозы, недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (из-за присутствия в составе таблеток лактозы),
Повышенная чувствительность к дротаверину и/или вспомогательным компонентам препарата.

Таблетки "Но-шпа" фото 1 Таблетки "Но-шпа" фото 2 Таблетки "Но-шпа" фото 3